Marion LIEFELD*
(USA 1896 - 1975 München) "Geneigter Kopf" unten rechts signiert: Liefeld, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 600
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Marion LIEFELD*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |